Мягкая Игрушка Лиса арт.075
- Тип: животные
- Вид: лисы
- Материалы изготовления: искусственный мех, пластик, поролон
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Для кого: унисекс
- Размеры: Высота х Ширина х Длина/Глубина - 32х36х58 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Поролоновая крошка |
| Стирка | Ручная |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 36 см |
| Длина | 58 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Лиса |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴





