Мягкая Игрушка Ждун Серый 21см арт .274-1
Меньший братик большого Ждуна - интернет-мэм почекун.. Станет отличным подарком не только для детского, но и для взрослого поколения!!! Отправляем по всей Украине.
- Тип: мифические и сказочные герои
- Вид: монстрики
- Материалы изготовления: плюш, пластик, холлофайбер
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Для кого: унисекс
- Размеры: Высота х Ширина х Длина/Глубина - 21х14х16 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Ручная |
| Высота | 21 см |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 16 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип игрушки | мягкая игрушка |
| материал | искусственный мех |
| Персонажи | Ждун |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴




