Мягкая Игрушка Ждун Голубой 21см арт 274-3
Маленький Ждун благородного небесного цвета, пошит из качественного микроплюша, будет ждать чего угодно: от глобального потепления до перезагрузки компьютера))). Отправим в любую точку Украины.
- Тип: мифические и сказочные герои
- Вид: монстрики
- Материалы изготовления: плюш, пластик, холлофайбер
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Для кого: унисекс
- Размеры: Высота х Ширина х Длина/Глубина - 21х14х16 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Золушка |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Голубой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Ручная |
| Высота | 21 см |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 16 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип игрушки | мягкая игрушка |
| материал | искусственный мех |
| Персонажи | Ждун |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴




