МЯГКАЯ ИГРУШКА СОБАКА БУЛЬДОГ ЧАППИ 24СМ АРТ.284
Милый и харизматичный бульдожек станет вашим символом нового года 2018
- Тематика: новый год 2018
- Тип: животные
- Вид: собачки
- Материалы изготовления: плюш, искусственный мех, пластик
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Для кого: унисекс
- Размеры: Высота х Ширина х Длина/Глубина - 24х21х27 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Золушка |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Ручная |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 21 см |
| Длина | 27 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | плюш,искусственный мех |
| Персонажи | Собака |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴



