МЯГКАЯ ИГРУШКА СУМОЧКА ПУДЕЛЬ ФИФИ арт.277
Розовый и милый символ нового года 2018. Внутри сумочки имеется небольшой карманчик на застёжкеСумочка + конфеты внутри = отличный подарок маленькой принцессе на Новый Год 2018
- Тематика: новый год 2018
- Тип: животные
- Вид: собачки
- Материалы изготовления: плюш, искусственный мех, холлофайбер, текстиль
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Дополнительные возможности: игрушка-сумка
- Для кого: она
- Размеры: Высота х Ширина х Длина/Глубина - 16х12х21 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Розовый |
| Тип игрушки | Сумка/рюкзак |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Ручная |
| Высота | 16 см |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 21 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | плюш,искусственный мех |
| Персонажи | Пудель Фифи |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴





