МЯГКАЯ ИГРУШКА СОБАКА БАССЕТ 20СМ АРТ.289
Хорошенький щенок породы Бассет Хаунд от компании Золушка станет вашим символом Нового Года 2018. Мягкая и приятная на ощупь игрушка собачки будет долго радовать вас и вашего ребёночка, ведь пошита она с любовью.
- Тематика: новый год 2018
- Тип: животные
- Вид: собачки
- Материалы изготовления: плюш, искусственный мех, пластик, холлофайбер
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Для кого: унисекс
- Размеры:20х20х19 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Золушка |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Ручная |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 19 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | искусственный мех |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴




