Мягкая Игрушка Собака Хаски 25 см
Эта игрушка символизирует надёжность и будет вселять уверенность в предстоящем году.
- Тип: животные
- Вид: собачки
- Материалы изготовления: искусственный мех, пластик, холлофайбер
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Для кого: унисекс
- Размеры: Высота х Ширина х Длина/Глубина - 25х19х34 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 19 см |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Ручная |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 25 см |
| Цвет | Серый |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | искусственный мех |
| Персонажи | Хаски |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴



