
Мягкая Игрушка Рик Санчез 34 см (Рик и Морти)
430 ₴
- В наличии
- Код: WT293
+380 (50) 146-42-56
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая Игрушка Рик Санчез 34 см арт. 293
Один из главных персонажей мультфильма Рик и Морти.Гениальный и циничный учёный, дедушка Морти Смита.
- Бренд: Рик и Морти
- Тип: мультгерои и герои игр
- Вид: люди
- Материалы изготовления: плюш, велюр, холлофайбер
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Для кого: унисекс
- Размеры: Высота х Ширина х Длина/Глубина - 34х10х6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Ручная |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 6 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | плюш, велюр |
| Персонажи | Рик Санчез |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴

