МЯГКАЯ ИГРУШКА РУКАВИЧКА ДЛЯ КОНФЕТ СОБАКА ЧИХУАХУА АРТ.295
Подойдёт для сладостей и прочих детских радостей на Новый Год. Внутрь рукавички помещается около полукилограмма конфет.
- Тематика: новый год
- Тип: животные
- Вид: собачки
- Материалы изготовления: плюш, пластик, холлофайбер
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Дополнительные возможности: игрушка-мешочек для конфет
- Для кого: унисекс
- Размеры: Высота х Ширина х Длина/Глубина - 35х15х11 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 11 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | игрушка-мешок для конфет |
| Персонажи | Чихуа Хуа |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴



