Мягкая Игрушка Заяц Энди арт.488
- Тип: животные
- Вид: зайчики и кролики
- Материалы изготовления: велюр, искусственный мех, пластик, холлофайбер, текстиль
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Для кого: унисекс
- Размеры: Высота х Ширина х Длина/Глубина - 40х28х25 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Светло-серый |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 28 см |
| Длина | 25 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип игрушки | мягкая игрушка |
| Персонажи | Заяц |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴


