Мягкая Игрушка Овечка Долли арт.497
- Тип: животные
- Вид: барашки и овечки
- Материалы изготовления: велюр, искусственный мех, холлофайбер
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Для кого: она
- Размеры:Высота х Ширина х Длина/Глубина - 38х25х16 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 25 см |
| Длина | 16 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | велюр, искусственный мех |
| Персонажи | Овечка |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴



