Мягкая Игрушка Подушка Лапа 50 см 486
- Тип:предметы
- Вид: игрушки-подушки
- Материалы изготовления: искусственный мех, холлофайбер
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Для кого: унисекс
- Размеры:12х37х50 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Ручная |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 37 см |
| Длина | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | исскуственный мех |
| Возрастная группа | до 3 х лет |
| Персонажи | Лапа |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴


