
Мягкая Игрушка Подушка Рожок Заяц Розовый 33 см
510 ₴
- В наличии
- Код: ZL4342
+380 (50) 146-42-56
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая Игрушка Подушка Рожок Заяц Розовый арт.434-2
- Тип: животные
- Вид: зайчики и кролики
- Материалы изготовления: плюш, пластик, холлофайбер
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Дополнительные возможности: игрушка-подушка, игрушка-подвеска
- Для кого: она
- Размеры:13х33x24 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Розовый |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 33 см |
| Длина | 24 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Заяц |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴


