
Мягкая Игрушка Подушка Трансформер Собачка 37 см
610 ₴
- В наличии
- Код: ZL245
+380 (50) 146-42-56
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая игрушка Подушка Трансформер Собачка арт.245
- Тематика: новый год 2018
- Тип: животные
- Вид: собачки
- Материалы изготовления: велюр, искусственный мех, пластик, холлофайбер
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Дополнительные возможности: игрушка-подушка
- Для кого: унисекс
- Размеры:16х37х37 см
Два в одном - и подушка, и игрушка.Подушка имеет пуговицу и петельку, потому её можно легко трансформировать в игрушку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 16 см |
| Ширина | 37 см |
| Длина | 37 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | искусственный мех |
| Персонажи | Собачка |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴



