Мягкая Игрушка Пони Арабелла Розовая арт.533-2
- Тип: животные
- Вид: лошадки и пони
- Материалы изготовления: плюш, велюр, искусственный мех, холлофайбер
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Для кого: она
- Размеры:28х13х24 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Розовый |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Ручная |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 24 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | велюр |
| Тип игрушки | мягкая игрушка |
| Персонажи | Пони |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴


