Мягкая Игрушка Утка Кря-Кря арт.421
- Тип: животные
- Вид: утки
- Материалы изготовления: велюр, искусственный мех, пластик, холлофайбер
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Для кого: унисекс
- Размеры:Высота х Ширина х Длина/Глубина - 15х25х45 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Желтый |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Ручная |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 25 см |
| Длина | 45 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | велюр |
| Тип игрушки | мягкая игрушка |
| Персонажи | Утка |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴




