Мягкая игрушка Собака Боксер арт.185
- Тематика: новый год 2018
- Тип: животные
- Вид: собачки
- Материалы изготовления: велюр, искусственный мех, пластик, холлофайбер
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Для кого: унисекс
- Размеры: Высота х Ширина х Длина/Глубина - 16х30х52 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Ручная |
| Высота | 16 см |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 52 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бежево-Коричневый |
| Материал | велюр, искусственный мех |
| Персонажи | Собака Боксер |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴



