
Мягкая Игрушка Собака Пуфик Травка Маленькая 38 см
520 ₴
- В наличии
- Код: ZL199
+380 (50) 146-42-56
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая игрушка Собака Пуфик маленькая арт.199
- Тематика: новый год 2018
- Тип: животные
- Вид: собачки
- Материалы изготовления: велюр, искусственный мех, пластик, холлофайбер
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Для кого: унисекс
- Размеры: Высота х Ширина х Длина/Глубина - 15х25х38 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Ручная |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 25 см |
| Длина | 38 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бежево-Коричневый |
| Материал | велюр, искусственный мех |
| Персонажи | Пуфик |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴

