Мягкая Игрушка Кот Гулена арт.258
- Тип: животные
- Вид: коты и кошечки
- Материалы изготовления: искусственный мех, пластик, поролон
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Для кого: унисекс
- Размеры:Высота х Ширина х Длина/Глубина - 22х38х59 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Поролоновая крошка |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 38 см |
| Длина | 59 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Кот |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴


