МЯГКАЯ ИГРУШКА РУКАВИЧКА ДЛЯ КОНФЕТ ПУДЕЛЬ ФИФИ АРТ.286
Подойдёт для сладостей и прочих детских радостей на Новый Год. Внутрь рукавички помещается около 0,5 кг конфет.
- Тематика: новый год
- Тип: животные
- Вид: собачки
- Материалы изготовления: плюш, искусственный мех, пластик, холлофайбер, текстиль
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Дополнительные возможности: игрушка-мешочек для конфет
- Для кого: она
- Размеры: Высота х Ширина х Длина/Глубина - 35х15х11 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Розовый |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 11 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | велюр, искусственный мех |
| Особенности | мешок для конфет |
| Персонажи | Пудель Фифи |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴



