Мягкая игрушка-подушка мишка подарит вашему крохе самый лучший сон. Она пригодится и дома, и на прогулке, поскольку является очень удобной.
Неоспоримыми достоинствами детской подушки являются:
-
безопасность – изделие произведено из экологичных материалов безопасных для здоровья;
-
интересный дизайн – подушка в виде мишки отлично смотрится и превращается из подушки в милую игрушку и наоборот;
-
легкий уход – за изделием просто ухаживать: необходимо стирать подушку в стиральной машинке, или же вручную.
С нашей подушкой ваш малыш будет видеть только приятные сны. Звоните, и заказывайте игрушку-подушку для своих деток.
- Возможные цвета:Коричневый,Медовый,Розовый,Персиковый,Белый
- Размеры: длина 45 см,ширина - 40 см,высота-12 см.( 45*40*12 см)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 40 см |
| Длина | 45 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | мишка |
| Глазки | На кнопках |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴
- Способ упаковки: Фабричная упаковка



