Плюшевая игрушка-подушка мишка шириной 55 см – хорошее приобретение для вашего ребенка. Она обеспечит здоровый сон малыша, крепкий и глубокий.Изделие изготовлено из гипоаллергенного искусственного меха и холлофайбера.
Эти материалы не имеют негативного влияния на здоровье крохи. Вам не стоит беспокоиться, что сын или дочка приобретут аллергию или другое заболевание.За счет липучек подушка легко превращается в игрушку и помогает малышу познавать окружающий его мир, развивать тактильные ощущения. Днем ребенок будет играть, а ночью засыпать в объятиях мишутки.
- Возможные цвета:Коричневый,Медовый,Розовый,Персиковый,Белый.
- Размеры: длина 55 см,ширина - 50 см,высота-15 см.( 55*50*15 см).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 50 см |
| Длина | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | мишка |
| Глазки | На кнопках |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴
- Способ упаковки: Фабричная упаковка



