Как приятно засыпать в окружении любимых персонажей, а когда они одновременно являются подушками – удовольствие увеличивается вдвойне. Подушка-игрушка Панда подарит вашему ребенку комфортный и здоровый сон.
Благодаря липучкам на изделии питомец быстро превращается из подушки в игрушку и наоборот.Для создания мягкой и пушистой панды в форме подушки используются натуральные и сертифицированные материалы.
Для внешней отделки применяют искусственный мех «Травка» и плюшевая ткань. Наполнитель – гипо аллергенный холлофайбер.
- Возможные цвета:Черный, Белый, Розовый
- Размеры: длина 45 см,ширина - 40 см,высота-12 см.( 45*40*12 см)
| Длина | 45 |
| Материал | искусственный мех |
| Наполнитель | холлофайбер |
| Цвет | белый |
| Глазки | на кнопках |
| Стирка | ручная\машинная |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 50 см |
| Длина | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | панда |
| Глазки | На кнопках |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴
- Способ упаковки: Фабричная упаковка



