Как приятно засыпать в окружении любимых персонажей, а когда они одновременно являются подушками – удовольствие увеличивается вдвойне. Подушка-игрушка Мишка подарит вашему ребенку комфортный и здоровый сон. Благодаря липучкам на изделии питомец быстро превращается из подушки в игрушку и наоборот.
Для создания мягкого и пушистого Мишки в форме подушки используются натуральные и сертифицированные материалы. Для внешней отделки применяют искусственный мех «Травка» и плюшевую ткань.
| Высота | 55 |
| Материал | искусственный мех |
| Наполнитель | холлофайбер |
| Цвет | коричневый\персиковый |
| Глазки | на кнопках |
| Стирка | ручная\машинная |
- Возможные цвета:Коричневый,Медовый,Розовый,Персиковый,Белый
- Размеры: длина 55 см,ширина - 50 см,высота-15 см.( 55*50*15 см)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 50 см |
| Длина | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Коричневый с Персиком |
| Персонажи | мишка |
| Глазки | На кнопках |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴
- Способ упаковки: Фабричная упаковка



