Мягкая игрушка-подушка слон персикового цвета подойдет для малышей от 3-х лет. Она комфортная и ее удобно брать с собой на прогулки.
К достоинствам изделия относятся:
-
привлекательный дизайн – подушка приятного оттенка, просто трансформируется в игрушку;
-
экологичность – благодаря качественным материалам здоровью малыша ничего не грозит;
-
простой уход – изделие нужно стирать в машинке или вручную;
-
удобство – подушка подарит ребенку крепкий сон.
Искусственный мех и холлофайбер, из которого выполнено изделие, не деформируются, не теряют цвета после многочисленных стирок.
- Возможные цвета:Белый,Розовый,Персиковый
- Размеры: длина 45 см,ширина - 40 см,высота-12 см.( 55*50*15 см)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алина |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Персиковый |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 40 см |
| Длина | 45 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | слоник |
| Глазки | На кнопках |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴
- Способ упаковки: Фабричная упаковка


