Как приятно засыпать в окружении любимых персонажей, а когда они одновременно являются подушками – удовольствие увеличивается вдвойне. Подушка-игрушка Бегемот подарит вашему ребенку комфортный и здоровый сон.
Благодаря липучкам на изделии питомец быстро превращается из подушки в игрушку и наоборот.Для создания мягкого и пушистого Бегемота в форме подушки украинская фабрика игрушек «Алина» использует натуральные и сертифицированные материалы. Для внешней отделки применяют искусственный мех «Травка» и плюшевую ткань. Ткань "Плюш" цвет: молочный.
Наполнитель – холлофайбер.Производитель гарантирует безвредность и высокую прочность игрушки-подушки. Выберите любимый образ и подарите малышу яркие сновидения!
- Возможные цвета:Красный,Розовый,Медовый,Зеленый,Голубой,Серый,Персиковый.
- Размеры: длина 55 см,ширина - 50 см,высота-15 см.( 55*50*15 см)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алина |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 50 см |
| Длина | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | бегемот |
| Глазки | На кнопках |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴
- Способ упаковки: Фабричная упаковка


