Подушка-игрушка собачка Шарик коричневого цвета 55 см – любимая игрушка взрослых и детей. Игрушка коричневого оттенка обеспечит
Вам надежность, стабильность и уверенность в Вашем доме. Также большая подушка создаст уют в Вашем доме. Игрушка Шарик обеспечит Вам спокойный и безмятежный сон, а утро наполнит бодростью и свежестью.
Подушка имеет специальные по бокам липучки, благодаря которым превращается в игрушку. Игрушка – трансформер очень практична в применении. Для ребенка это будет это не просто игрушка, также и друг. Для вас подушка будет как незаменимый помощник для крепкого сна, и станет отличным дополнением к интерьеру.
| Высота | 55 |
| Материал | искусственный мех |
| Наполнитель | холлофайбер |
| Цвет | коричневый |
| Глазки | на кнопках |
| Стирка | ручная\машинная |
- Возможные цвета: Персиковый,Белый,Коричневый,Медовый.
- Размеры: длина-55 см,ширина - 50 см,высота-15 см.( 55*50*15 см)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 50 см |
| Длина | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Коричневый с Персиком |
| Глазки | На кнопках |
| Ширина подушки | 55 |
| Персонажи | собачка |
| Тип | Декоративная |
| Основные атрибуты | |
| Форма | Прямоугольная |
| Застежка наволочки | липучки |
| Ортопедические свойства | False |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴
- Способ упаковки: Фабричная упаковка




