Подушка-игрушка слон белого цвета 55 см - самая необыкновенная подушка. Вы будете шокированы дизайном этой игрушки. Белого слона мы разбавили оранжевым оттенком, который присутствует на ушах и хоботе. Фабрика игрушек « Алина» вложила всю любовь в подушку-игрушку.Мягкая игрушка сделана из экологически чистого материала, безопасного для ребенка.
Прикосновение к слонику вызывает очень нежные ощущения. Мягкая плюшевая ткань обладает износостойкостью и легко чистится.Яркая подушка слоник - создана для фантазеров. Благодаря липучкам по бокам, она превращается в игрушку, и наоборот.Большая подушка игрушка слон отлично подойдет в качества подарка для ребенка или возлюбленной девушки.
- Возможные цвета:Белый,Розовый,Персиковый
- Размеры: длина 55 см,ширина - 50 см,высота-15 см.( 55*50*15 см)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 155 см |
| Ширина | 50 см |
| Длина | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый с Персиком |
| Персонажи | слоник |
| Глазки | На кнопках |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴
- Способ упаковки: Фабричная упаковка





