Подушка–игрушка медведь 45 см медового цвета от украинского производителя - это хороший подарок для себя или близких людей. Медовый цвет имеет теплую основу. Такой оттенок согреет Ваши сердца и придаст бодрости на целый день. Подушка такого цвета отлично дополнит комнату, придаст Вам в пасмурную погоду солнечного настроения.Благодаря липучкам по бокам подушки, она превращается в игрушку и наоборот. Дети обрадуются мягкому медведю, и будут играть с плюшевым мишкой целый день.
- Возможные цвета:Коричневый,Медовый,Розовый,Персиковый,Белый
- Размеры: длина 45 см,ширина - 40 см,высота-12 см.( 45*40*12 см)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 40 см |
| Длина | 45 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Медовый |
| Персонажи | мишка |
| Глазки | На кнопках |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴
- Способ упаковки: Фабричная упаковка



