Подушка - игрушка медведь белого цвета 55 см – это классическая подушка, которая украсит любой интерьер. Белый цвет вызывает положительные эмоции и придает силы. Подушка уникальна тем, что благодаря липучкам по бокам, она превращается в игрушку и обратно.
Ваш ребенок может днем играть с медведем, а ночью спать на крепко на подушке.
Плюсы подушки игрушки медведя:
• Украинский производитель
• Гипоаллергенный наполнитель
• Экологически чистый материал
• Доступная цена
| Длина | 55 |
| Материал | искусственный мех |
| Наполнитель | холлофайбер |
| Цвет | белый |
| Глазки | на кнопках |
| Стирка | ручная\машинная |
- Возможные цвета:Коричневый,Медовый,Розовый,Персиковый,Белый
- Размеры: длина 55 см,ширина - 50 см,высота-15 см.( 55*50*15 см)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 50 см |
| Длина | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | мишка |
| Глазки | На кнопках |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴
- Способ упаковки: Фабричная упаковка



