Как приятно засыпать в окружении любимых персонажей, а когда они одновременно являются подушками – удовольствие увеличивается вдвойне. Подушка-игрушка собачка подарит вашему ребенку комфортный и здоровый сон.
Благодаря липучкам на изделии питомец быстро превращается из подушки в игрушку и наоборот.Для создания мягкой собачки в форме подушки украинская фабрика использует натуральные и сертифицированные материалы. Для внешней отделки применяют искусственный мех «Травка» и плюшевую ткань.
| Высота | 15 |
| Материал | искусственный мех |
| Наполнитель | холлофайбер |
| Цвет | мёд |
| Глазки | на кнопках |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 50 см |
| Стирка |
ручная\машинная |
- Возможные цвета: Персиковый,Белый,Коричневый,Медовый.
- Размеры: длина-55 см,ширина - 50 см,высота-15 см.( 55*50*15 см)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алина |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Желтый |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 50 см |
| Длина | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Декоративная |
| Застежка наволочки | липучки |
| Ортопедические свойства | False |
| Пользовательские характеристики | |
| Глазки | На кнопках |
| Персонажи | собачка |
| Размеры подушки | |
| Ширина подушки | 55.0 |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴
- Способ упаковки: Фабричная упаковка


