Подушка-игрушка бегемот персикового цвета 55 см – это подушка создана для людей, которые любят необычные вещи. Подушка подойдет как для взрослых, так и для самых маленьких покупателей. Для детей - подушка, благодаря липучкам, трансформируется в игрушку. Для взрослых – подушка создает уют в комнате и крепкий сон ночью.
Почему Вы выбрали персиковый цвет для подушки бегемота? Так как цвет влияет на психологическое поведение людей, поэтому мы не зря выбрала такой цвет. Персиковый оттенок приносит счастье и приятные эмоции. Купив плюшевую игрушку бегемота нежного цвета Вы сделаете правильный выбор!
| Длина | 55 |
| Ширина | 45 |
| Высота | 15 |
| Материал | искусственный мех |
| Наполнитель | холлофайбер |
| Цвет | розовый |
| Глазки | на кнопках |
| Стирка | ручная\машинная |
- Возможные цвета:Красный,Розовый,Медовый,Зеленый,Голубой,Серый,Персиковый.
- Размеры: длина 55 см,ширина - 50 см,высота-15 см.( 55*50*15 см)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Персиковый |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 50 см |
| Длина | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Декоративная |
| Застежка наволочки | липучки |
| Пользовательские характеристики | |
| Глазки | На кнопках |
| Персонажи | бегемот |
| Размеры подушки | |
| Ширина подушки | 55.0 |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴
- Способ упаковки: Фабричная упаковка


