Мягкая Игрушка Ждун Серый 60см арт 405-1
- Тип: мифические и сказочные герои
- Вид: монстрики
- Материалы изготовления: плюш, пластик, холлофайбер
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Для кого: унисекс
- Размеры: Высота х Ширина х Длина/Глубина - 60х38х42 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 60 см |
| Ширина | 38 см |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 42 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Ручная |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Ждун |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴




