Мягкая Игрушка Ждун Черный 38см арт.256-5
В чёрной-чёрной комнате, под чёрной-чёрной кроватью в темноте тебя будет ждать чёрный-чёрный ждун с чёрными намерениями. Даже не думай ночью слезать с кровати.
- Тип: мифические и сказочные герои
- Вид: монстрики
- Материалы изготовления: плюш, пластик, холлофайбер
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Для кого: унисекс
- Размеры: Высота х Ширина х Длина/Глубина - 38х21х21 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Ручная |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 21 см |
| Длина | 21 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип игрушки | мягкая игрушка |
| Персонажи | Ждун |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴


