Серебряный Набор 925 пробы с Накладками Золота 375 пробы:
- Вид изделия: гарнитур (набор)
- Состав набора: серьги, кольцо
- Вес кольца: 2.6 г
- Ширина кольца: 9/1.9 мм
- Вес сережек: 4.6 г
- Ширина сережек: 9.2/2.1 мм
- Длина сережек: 18.25 мм
- Материал: серебро 925 проба, золото 375 проба
Размер : 15; 15.5;16;16.5;17;17.5;18;18.5;19;19.5;20;20.5;21;21.5;22.0
Цвет камня:Гранат,Белый,Рубин,Лаванда,Цитрин,Черный, Голубой,Синий, Раух-Топаз, Шампань, Аметист, Светло- Голубой, Зеленый,Перидот,Олива,Розовый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925/375 |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Циркон |
| Покрытие | Золото |
| Цвет металла | Желтый |
| Состав набора | Кольцо, Серьги |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 7.2 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина сережек | 9.2 мм |
| Длина сережек | 18.25 мм |
| Ширина кольца | 9 мм |
| Цвет камней | Гранат,Белый,Рубин,Лаванда,Цитрин,Черный,Голубой,Синий, Раух-Топаз, Шампань, Аметист, Светло- голубой,Зеленый,Перидот,Олива,Розовый |
| Размер кольца | 15-22 |
Информация для заказа
- Цена: 5 540 ₴










