Серебряный Браслет 925 пробы с Накладками золота 375 пробы:
- Вид изделия: браслет
- Вес: 10,1 г
- Ширина звена: 3,5 мм
- Длина звена: 20,5 мм
- Длина браслета: 17,5 см
- Материал: серебро 925 проба, золото 375 проба
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925/375 |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Циркон |
| Покрытие | Золото |
| Вес | 10.1 г |
| Длина | 20.5 мм |
| Ширина | 3.5 мм |
| Цвет металла | Желтый |
| Размер браслета (см) | 17,5 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер браслета | 17.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 600 ₴





