Серебряный Браслет 925 пробы с Накладками Золота 375 пробы:
- Вид изделия: браслет
- Вес: 12,75 г
- Ширина звена: 7,5 мм
- Длина звена: 22,5 мм
- Длина браслета: 17,5 см
- Материал: серебро 925 проба, золото 375 проба
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925/375 |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Циркон |
| Покрытие | Золото |
| Вес | 12.75 г |
| Длина | 22.5 мм |
| Ширина | 7.5 мм |
| Цвет металла | Желтый |
| Размер браслета (см) | 17,5 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер браслета | 17.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 13 600 ₴





