Серебряный Набор 925 пробы с Накладками Золота 375 пробы:
- Вид изделия: гарнитур (набор)
- Состав набора: серьги, кольцо
- Вес кольца: 5.85 г
- Ширина кольца: 16.5 мм
- Длина кольца: 21.0 мм
- Вес сережек: 10.8 г
- Ширина сережек: 16.5 мм
- Длина сережек: 21.0 мм
- Материал: серебро 925 проба, золото 375 проба
Размер: 15; 15.5;16;16.5;17;17.5;18;18.5;19;19.5;20;20.5;21;21.5;22.0
Цвет камня: Гранат,Белый,Рубин,Лаванда,Цитрин,Черный,
Голубой,Синий, Раух-Топаз, Шампань, Аметист, Светло- Голубой,Зеленый, Перидот,Олива,Розовый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Проба | 925/375 |
| Цвет металла | Желтый |
| Покрытие | Золото |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Камни вставки | Циркон |
| Размеры | |
| Вес | 16.65 г |
| Ширина сережек: | 16.5 мм |
| Длина кольца: | 21 мм |
| Ширина кольца: | 16.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет камней | Гранат,Белый,Рубин,Лаванда,Цитрин,Черный,Голубой,Синий, Раух-Топаз, Шампань, Аметист, Светло- голубой,Зеленый,Перидот,Олива,Розовый |
| Размер кольца | 15-22 |
| Вес набора | 16.65 грам |
Информация для заказа
- Цена: 6 430 ₴










