Набор Серебряный 925 пробы с Накладками Золота 375 пробы:
- Вид изделия: гарнитур (набор)
- Состав набора: серьги, кольцо
- Вес кольца: 3.2 г
- Ширина кольца: 12 мм
- Вес сережек: 6.45 г
- Ширина сережек: 12 мм
- Длина сережек: 21 мм
- Материал: серебро 925 проба, золото 375 проба
Размер : 15; 15.5;16;16.5;17;17.5;18;18.5;19;19.5;20;20.5;21;21.5;22.0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Состав набора | Серьги, Кольцо |
| Проба | 925 |
| Цвет камней | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес набора | 9.65 грам |
| Длина серьги | 21 мм |
| Ширина кольца | 12 мм |
| Ширина серьги | 12 мм |
| Размеры колец | 15-22 |
Информация для заказа
- Цена: 7 160 ₴




