Набор Серебряный 925 пробы с Накладками золота 375 пробы:
- Вид изделия: гарнитур (набор)
- Состав набора: серьги, кольцо
- Вес кольца: 3.6 г
- Ширина кольца: 16 мм
- Вес сережек: 5.8 г
- Ширина сережек: 11.5 мм
- Длина сережек: 22 мм
- Материал: серебро 925 проба, золото 375 проба
Размер: 15; 15.5;16;16.5;17;17.5;18;18.5;19;19.5;20;20.5;21;21.5;22
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925/375 |
| Пол | Женский |
| Состав набора | Серьги, Кольцо |
| Цвет камней | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина серьги | 22 мм |
| Ширина кольца | 16 мм |
| Ширина серьги | 11.5 мм |
| Размер кольца | 15-22 |
| вес набора | 9.2 грам |
Информация для заказа
- Цена: 7 080 ₴




