Набор Серебряный 925 пробы с Накладками Золота 375 пробы:
- Вид изделия: гарнитур (набор)
- Состав набора: серьги, кольцо
- Вес кольца: 2,4 г
- Ширина кольца: 12 мм
- Вес сережек: 3,2 г
- Ширина сережек: 12 мм
- Длина сережек: 18 мм
- Материал: серебро 925 проба, золото 375 проба
Размер: 15; 15.5;16;16.5;17;17.5;18;18.5;19;19.5;20;20.5;21;21.5;22.0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Состав набора | Серьги, Кольцо |
| Проба | 925/375 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 5.6 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина серьги | 18 мм |
| Ширина кольца | 12 мм |
| Ширина серьги | 12 мм |
| Цвет камней | Гранат,Белый,Рубин,Лаванда,Цитрин,Черный,Голубой,Синий, Раух-Топаз, Шампань, Аметист, Светло- голубой,Зеленый,Перидот,Олива,Розовый |
| Размер кольца | 15-22 |
| Вес набора | 5.4 грам |
Информация для заказа
- Цена: 4 860 ₴










