Серебряный Набор 925 проби с Золотими Вставками 375 проби:
- Вид изделия: гарнитур (набор)
- Состав набора: серьги, кольцо
- Вес кольца: 2,45 г
- Ширина кольца: 9,1 мм
- Вес сережек: 3,5 г
- Ширина сережек: 9,2 мм
- Длина сережек: 17,8 мм
- Материал: серебро 925 проба, золото 375 проба
Размер : 15; 15.5;16;16.5;17;17.5;18;18.5;19;19.5;20;20.5;21;21.5;22.0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Состав набора | Кольцо, Серьги |
| Проба | 925/375 |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Жемчуг |
| Цвет камней | Белый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина сережек: | 9.2 мм |
| Ширина кольца: | 9.1 мм |
| Длина сережек: | 17.8 мм |
| Вес набора | 5.95 грам |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер кольца | 15-22 |
Информация для заказа
- Цена: 5 660 ₴






