Женский Серебряный Набор 925 пробы с Золотыми Вставками 375 пробы:
- Вид изделия: гарнитур (набор)
- Состав набора: серьги, кольцо
- Вес кольца: 2,81 г
- Ширина кольца: 8,15 мм
- Вес сережек: 4,19 г
- Ширина сережек: 7,82 мм
- Длина сережек: 18,6 мм
- Материал: серебро 925 проба, золото 375 проба
- Камень:Жемчуг
- Цвет камня: Светлый,Тёмный
Размер: 15; 15.5;16;16.5;17;17.5;18;18.5;19;19.5;20;20.5;21;21.5;22.0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Состав набора | Кольцо, Серьги |
| Проба | 925/375 |
| Камни вставки | Жемчуг |
| Цвет камней | Белый, Синий |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина сережек: | 7.82 мм |
| Ширина кольца: | 8.15 мм |
| Длина сережек: | 18.6 мм |
| Вес набора | 7 грам |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер кольца | 15-22 |
Информация для заказа
- Цена: 5 160 ₴





