
Мягкая Игрушка Поросенок Пупсик Розовый 19 см
360 ₴
- В наличии
- Код: ZL1951
+380 (50) 146-42-56
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
МЯГКАЯ ИГРУШКА ПОРОСЕНОК ПУПСИК 19СМ РОЗОВЫЙ
Символ нового года 2019 свинка Пупсик может стать верным крохотным спутником малышей.
- Тематика: новый год 2019
- Тип: животные
- Вид: свинки
- Материалы изготовления: плюш, холлофайбер
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Для кого: она
- Размеры: Высота х Ширина х Длина/Глубина - 19х15х13 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Розовый |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Ручная |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 13 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | поросенок |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴

