
Мягкая Игрушка Поросенок Пупсик Бежево-Малиновый 19 см
350 ₴
- В наличии
- Код: ZL1952
+380 (50) 146-42-56
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
МЯГКАЯ ИГРУШКА ПОРОСЕНОК ПУПСИК 19СМ БЕЖЕВО-МАЛИНОВЫЙ АРТ.1952
Символ нового года 2019 свинка Пупсик может стать верным крохотным спутником малышейИгрушка поросёнок выполнена в бежево-малиновых цветах, потому отлично подойдёт в качестве подарка для девочек.
- Тематика: новый год 2019
- Тип: животные
- Вид: свинки
- Материалы изготовления: плюш, холлофайбер
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Для кого: она
- Размеры: Высота х Ширина х Длина/Глубина - 19х15х13 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Ручная |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 13 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бежево-Малиновый |
| Персонажи | поросенок |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴


