
Мягкая Игрушка Поросенок Пупсик Бежево- Серый 19 см
350 ₴
- В наличии
- Код: ZL1953
+380 (50) 146-42-56
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
МЯГКАЯ ИГРУШКА ПОРОСЕНОК ПУПСИК 19СМ БЕЖЕВО-СЕРЫЙ АРТ.1953
Символ нового года 2019 свинка Пупсик может стать верным крохотным спутником малышей. Игрушка поросёнок выполнена в бежево-серых цветах, потому отлично подойдёт в качестве подарка для мальчиков.
- Тематика: новый год 2019
- Тип: животные
- Вид: свинки
- Материалы изготовления: плюш, холлофайбер
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Для кого: он
- Размеры: Высота х Ширина х Длина/Глубина - 19х15х13 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Ручная |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 13 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бежево-Серый |
| Тип игрушки | мягкая игрушка |
| Персонажи | поросенок |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴



