
СУМОЧКА ДЕТСКАЯ ПОРОСЕНОК ЖИРИК 15СМ СИРЕНЕВАЯ
420 ₴
- В наличии
- Код: ZL1012
+380 (50) 146-42-56
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
СУМОЧКА ДЕТСКАЯ ПОРОСЕНОК ЖИРИК 15СМ СИРЕНЕВАЯ АРТ.1012
Символ нового года 2019 - детская сумка поросёнок Жирик имеет одно отделение с молнией и регулирующийся ремень.Выполнена в ярких сиренево-мятных цветах - идеальное сочетание для подарка девочкам
- Тематика: новый год 2019
- Тип: животные
- Вид: свинки
- Материалы изготовления: плюш, текстиль
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Для кого: она
- Количество отделений: 1
- Размеры:15х16х5 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для девочек |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Сиреневый |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 15 см |
| Глубина | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 15*16*5 |
| Материал | Плюш |
| Тип | сумка-кошелек |
| Персонажи | поросенок |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴



