
Мягкая Игрушка Поросенок Хосе с Сердцем в Голубом 23 см
350 ₴
- В наличии
- Код: ZL1244
+380 (50) 146-42-56
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
МЯГКАЯ ИГРУШКА ПОРОСЕНОК ХОСЕ С СЕРДЦЕМ В ГОЛУБОМ (1244)
- Тематика: День Святого Валентина
- Тип: животные
- Вид: свинки
- Материалы изготовления: плюш, велюр, холлофайбер, текстиль
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Для кого: унисекс
- Размеры: Высота х Ширина х Длина/Глубина - 23х20х14 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Голубой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 14 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | плюш, велюр |
| Тип игрушки | мягкая игрушка |
| Персонажи | поросенок |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴


