
Игрушка Рукавичка (кукольный театр) Повар 35 см
370 ₴
- В наличии
- Код: ZL337
+380 (50) 146-42-56
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
КУКОЛЬНЫЙ ТЕАТР ПОВАР 35СМ (337)
Модель из серии кукольного театра "профессии".Кукла поможет обыгрывать сценки из жизни поваров, а также при желании сделать выбор в пользу этой профессии.
- Вид: люди
- Материалы изготовления: велюр, пластик, холлофайбер
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Размеры:Высота х Ширина х Глубина - 35х28х10 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Ширина | 35 см |
| Длина | 28 см |
| Диаметр | 10 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Велюр |
| Тип игрушки | игрушка-рукавичка |
| Персонажи | Повар |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴


