
Игрушка Рукавичка (кукольный театр) Продавец 35 см
370 ₴
- В наличии
- Код: ZL338
+380 (50) 146-42-56
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
КУКОЛЬНЫЙ ТЕАТР ПРОДАВЕЦ 35СМ (338)
Модель из серии кукольного театра "профессии". Кукла поможет обыгрывать сценки из жизни продавцов, а также при желании сделать выбор в пользу этой профессии..
- Вид: люди
- Материалы изготовления: велюр, пластик, холлофайбер
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Размеры:Высота х Ширина х Глубина - 35х28х10 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 28 см |
| Длина | 10 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Велюр |
| Тип игрушки | игрушка-рукавичка |
| Персонажи | Продавец |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴


